Каждому автовладельцу хочется обеспечить не только себя надежной защитой от воздействий внешней среды, но и обезопасить от посягательств природы и свой автомобиль тоже. В случае если ваша машина является грузовым транспортным средством и обеспечиваем Вам не только комфортное времяпрепровождение, но и успех Вашего бизнеса, то проблема защиты стоит более остро.

Коррозия – это процесс разрушения металла при его физико-химическом взаимодействии с окружающей средой. Автомобиль подвергается коррозии постоянно при изготовлении, транспортировке, хранении и эксплуатации. Повреждение внешнего слоя автомобиля может привести к поломке его агрегатов и систем, что в свою очередь означает непредусмотренные траты и вынужденный простой. В итоге напрашивается вывод, что обычная антикоррозийная обработка может избавить владельца грузового автомобиля от множества ненужных неприятностей.

Компания «Грузовой сервис» предлагает Вам воспользоваться одной из наиболее популярных услуг, предоставляемых нашей компанией – антикоррозийной обработкой. Она не останавливает процесс разрушения, но максимально замедляет его, сохраняя на длительный срок первоначальный внешний вид и механическую прочность автомобиля.

Кроме того, антикор повышает шумоизоляцию и теплоизоляцию автомобиля.

Полный комплекс антикоррозийной обработки включает в себя двухслойную обработку днища и колесных арок автомобиля, обработку скрытых полостей, сварных швов и загибочных соединений, а также внутренних поверхностей крышки капота и багажника.

Для того чтобы эти процедуры были проведены с должным качеством необходимо произвести предварительную подготовку в виде мойки и сушка автомобиля. Затем проводится сверление отверстий для доступа в скрытые полости автомобиля. Далее наступает очередь антикоррозийной обработки, для проведения которой сотрудники нашей компании обладают всеми необходимыми средствами и знаниями.

Специалисты «Грузовой сервис» могут предложить Вам существенно снизить расходы на антикоррозийную обработку путем использования отечественных материалов без потери в качестве работ.