Транспортные средства являются неотъемлемой частью трудового процесса любой современной компании.

От исправности корпоративных автомобилей зависит своевременная доставка грузов, обеспечение клиентов продукцией, офисов компании всем необходимым для успешной работы. Если компания достаточно крупная и имеет в своем штате ряд автомашин, то поломка одной из них не будет катастрофическим происшествием, но если же авто в компании только одно и служит оно универсальным доставщиком и перевозчиком, то последствия для компании могут весьма неприятными. Но и в том, и в другом случае избежать трат не удастся. Требуется их свести к минимуму, также как и время вынужденного простоя автотранспорта. Необходимо выбрать именно тот сервис, который предложит Вам доступные цены на ремонт грузовых автомобилей и сжатые сроки работ. Именно поэтому мы рекомендуем Вам обратиться в нашу компанию.

Ремонт грузового автотранспорта является одним из основных направлений деятельности компании «Грузовой сервис». Ремонт любого автомобиля является крайне ответственным, требует максимальной отдачи, знаний, опыта. Безусловно, дело усложняется, если требуется ремонт грузового транспорта. Мы глубоко убеждены, что каждый, кто берется за подобную работу, должен осознавать степень своей ответственности. Специалисты нашей компании обладают всеми необходимыми навыками для того, чтобы проводить качественный ремонт грузовых машин.

Мы предоставляем услуги по ремонту грузовых иномарок и машин отечественного производства.

Двигатель - это сердце машины. Он должен работать уверенно и ровно. В нашей компании мы гарантируем Вам, что ремонт двигателей грузовых автомобилей мы делаем с особой тщательностью и под самым строгим контролем. Не менее ответственным мероприятием является ремонт радиаторов грузовых автомобилей и ремонт грузовых КПП, включающий в себя ряд процедур: входная диагностика для определения степени и глубины ремонта, полная разборка коробки передач, согласование перечня необходимых деталей и их замена. Согласитесь, что эти манипуляции требуют особых знаний и умений, которыми обладают наши специалисты.

В случае необходимости и при Вашем желании мы проведем всестороннюю диагностику неисправностей Вашего автомобиля, выявим и устраним причину поломки.

Технические возможности нашей компании позволяют проводить ремонт грузовых автомобилей любой сложности, а наличие популярных запчастей на складе, производить работы оперативно.
Также мы можем предложить нашим клиентам альтернативные виды ремонта, в том числе с использованием «не родных», а аналогичных запчастей.

Высококлассные механики нашей компании прошли обучение по специализированным дилерским программам, что является одним из существенных конкурентных преимуществ «Карго-Сервис».
Все виды ремонта проводятся в соответствии с требованиями заводов изготовителей. На все проведенные работы предоставляется гарантия.