Внешний вид человека говорит о многом – его характере, привычках, аккуратности, стиле жизни, достатке. Это и многое другое нам может рассказать автомобиль о своем владельце. И согласитесь, если это грузовой автомобиль, то информация может быть еще более обширной. Неидеальное состояние кузова, потертости, царапины, следы внешних воздействий не делают комплиментов владельцу авто. Но это не мешает ему пользоваться своим транспортным средством. А если же машина побывала в аварии или пострадала от хулиганов, то ремонт кузова грузового автомобиля ему просто необходим.
Компания «Грузовой сервис» предлагает Вашему вниманию комплекс услуг - кузовной ремонт грузовых автомобилей.

Мы предоставляем нашим клиентам услуги высокого качества, но при этом стремимся сделать все возможное для экономии средства наших заказчиков. Именно поэтому количество наших постоянных клиентов неуклонно увеличивается.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки вернут Вашему грузовому автомобилю былую привлекательность и функциональность.

Хочется акцентировать внимание на том факте, что кузовной ремонт грузовых автомобилей в нашей компании не является дорогой процедурой, кроме того, мы можем предложить Вам альтернативные методы решения задачи по восстановлению кузова Вашего авто с использованием различных материалов.

Перед проведением любых работ, в том числе и кузовных, мы проведем тщательный осмотр повреждений и дефектов. Профессионализм сотрудников нашей компании позволяет провести предварительную подготовку автомобиля с максимальной точностью и в последствии не прерывать ведущиеся работы, поскольку мы обнаруживаем все дефекты в процессе осмотра и диагностики повреждений грузового автотранспорта. Далее необходимые процедуры будут организованно и четко согласованы в соответствии с перечнем, который специально для Вас разработают наши специалисты.

После согласования стоимости и сроков мы немедленно приступаем к работе. Мы обладаем все необходимыми знаниями и ресурсами для качественного ремонта капотов, бамперов, а также пластикового обдвеса.

После окончания работ ведущий специалист предоставит Вам консультацию и даст все необходимые разъяснения.

Естественно, различным повреждениям подвергаются не только кабины грузовых авто, но и несущие рамы. Наши механики качественно и быстро произведут ремонт рам грузовых автомашин.
Конечно же, мы осуществим и лакокрасочные работы на самом высоком уровне с использованием современных технологий по подбору цвета автоэмали.

Все проведенные работы будут диагностированы на компьютерном оборудовании для уточнения параметров геометрии кузова.

Кроме кузовного ремонта и ремонта рам мы предлагаем нашим клиентам произвести антикоррозийную обработку с целью минимизировать вредоносное влияние окружающей среды на кузов Вашего грузового автомобиля.